Зачем необходимо алиби в обычной жизни?

АлибиБывают ситуации, когда человек обращается детективное агентство из-за того, что ему необходимо доказать свою непричастность к какому-либо событию. При слове «алиби» у многих возникают ассоциации с криминалом, но стоит отметить, что и в обычной жизни доказательство отсутствия лица в конкретное время в определённом месте может решить многие проблемы.

Во-первых, это может понадобиться одному из супругов, которого его вторая половинка обвиняет в неверности. Конечно, человеку становится очень обидно, когда ему предъявляют претензии в том, чего он не совершал, и ему совсем не хочется оправдываться и что-либо доказывать. Но в таких ситуациях нужно подумать о том, что нередко из-за необоснованных обвинений, сплетен и чужих мнений распадаются семьи, и если такой поворот событий вас не устраивает, то необходимо полностью реабилитироваться в глазах близких, что под силу выполнить лишь настоящему профессионалу.

Доказательства невиновности могут потребоваться и в случаях, когда у соседей или родственников произошёл какой-то неприятный случай, в совершении которого они могут подозревать вас.

Также нужно отметить рабочие моменты, в которых может понадобиться алиби. Иногда чтобы спасти свою репутацию и получить возможность совершать свою дальнейшую деятельность без такого мероприятия не обойтись.

Кроме того, для того чтобы доказать непричастность к порче или хищению имущества либо другому вредительству не всегда актуальна именно эта услуга частного детектива, ведь человек может присутствовать в конкретное время на рабочем месте и довести до начальства, что он не делал ничего плохого нет возможности. В таком случае требуется выявить настоящего вредителя, чтобы снять с себя все подозрения. Осуществить это нетрудно, если вы обратитесь в профессиональное детективное агентство.

Лицензия
Наша работа легальна

Это подтверждает наличие действующей лицензии на осуществление частной детективной деятельности.

Огромный опыт
Огромный опыт

«Пирус» - существующая и старая компания. Вы всегда можете приехать в наш офис и убедиться в этом.

Договор
Договор

Мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности исполнителя и заказчика, ответственность сторон.

Безопасная сделка
Безопасная сделка

Вы можете обсудить с частным детективом характер услуг и результат их выполнения, внести предоплату. После успешного завершения сделки деньги перечисляются детективу, в случае нарушения сроков или неудовлетворительных результатов его работы — деньги остаются у вас.

Написать детективу

Вы можете задать нам свой вопрос и мы постараемся ответить на него в скором времени.

Заказать звонок

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.