Проверка персонала организации

То,что «кадры решают всё!», известно всем. Но не каждый руководитель принимает достаточные меры для создания плодотворной и творческой атмосферы в своей компании по оказанию услуг или на производственном предприятии. Результатом такой неосмотрительности в подборе кадров и доверие по набору персонала только кадровым агентствам является текучка кадров, диссонансы в отношениях между работниками, хищения, мошенничество. Такая разлаженность и явное противодействие планам развития компании снижают не только производственные показатели, они влияют на рост оплаты труда и порождают дисгармонию в коллективе.

Забывая принципы подбора и расстановки кадров, даже при капиталистическом производстве не получишь стабильного роста продукции, здесь нужна определенная мотивация. Руководители по персоналу крупных и успешных предприятий ведут кропотливую работу по изучению послужного списка претендентов на ту или иную должность, да и не только должность, но и рядовую вакансию. Ведь, например, общение оператора по оказанию услуг населению в приветливом и убедительном ключе приведет к расширению клиентской базы и успешным продажам.

Проверку персонала по углубленному изучению резюме, досье, биографии для выявления перспективности претендента в данной компании нередко поручают нашему детективному агентству.

Лицензия
Наша работа легальна

Это подтверждает наличие действующей лицензии на осуществление частной детективной деятельности.

Огромный опыт
Огромный опыт

«Пирус» - существующая и старая компания. Вы всегда можете приехать в наш офис и убедиться в этом.

Договор
Договор

Мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности исполнителя и заказчика, ответственность сторон.

Безопасная сделка
Безопасная сделка

Вы можете обсудить с частным детективом характер услуг и результат их выполнения, внести предоплату. После успешного завершения сделки деньги перечисляются детективу, в случае нарушения сроков или неудовлетворительных результатов его работы — деньги остаются у вас.

Написать детективу

Вы можете задать нам свой вопрос и мы постараемся ответить на него в скором времени.

Заказать звонок

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.