Как узнать женат ли мужчина официально?

Около 35% мужчин скрывают семейное положение во время знакомства. Вряд ли они честно признаются, зачем так поступают. В ответ обманутая женщина услышит оправдания: охладел к супруге, штамп ничего не значит, женился по ошибке. Но расхлебывать эти «ошибки» придется новой избраннице, поэтому стоит выяснить семейное положение сразу, чтобы не разочароваться потом.

Самый верный способ – спросить напрямую еще на первом свидании или при переписке. Если мужчина без колебаний отвечает на вопрос и готов показать паспорт, вас можно поздравить!

Но встречаются и другие реакции. Стоит насторожиться, если мужчина:

  • начинает юлить, пытается уйти от ответа;
  • злится, скрывает неловкость за напускной агрессией;
  • делает вид, что обиделся на недоверие и бестактный вопрос;
  • обращает ситуацию в шутку.

Как же узнать наверняка, женат человек или нет?

Не все женщины готовы задавать прямой вопрос в лоб, считая, что это испортит отношения в самом начале. Это тоже верно: мужчина почувствует недоверие и «встанет в позу», даже если совесть и страница «семейное положение» в паспорте чисты.

Надежный и спокойный способ получить информацию об избраннике – справка о браке из загса. С 2020 года российское законодательство позволяет сделать это официально. Правда, получить документ могут лишь наследники, дети или жена (в том числе, бывшая). Справку получают и через суд, но это вариант для разбирательства по делу, а не для романтических отношений.

Узнать о семейном положении избранника через онлайн-базу загса невозможно: таких данных в открытых источниках нет.

Пробуют и другие способы:

  • Входят в круг общения, беседуют с соседями, друзьями. Правда, не все будут рады делиться подробностями жизни приятеля с незнакомкой. Да и в самом начале отношений мужчина вправе не знакомить избранницу с родными и друзьями.
  • Изучают машину: глава семьи вряд ли будет владельцем спорткара. Автомобиль семейного человека простой и вместительный, чтоб возить жену на шопинг, а детей – в школу.
  • Присматриваются к безымянному пальцу. Способ неточный: кольцо носят не все, а след от него после развода сохраняется недели.
  • Анализируют время свиданий. Семейный человек занят по выходным и после работы, не назначает встречи на это время.
  • Попадают к нему домой. Если избранник пытается скрыть одну женщину, то не поведет другую в семейное гнездышко. Он предпочтет встречи на квартире друзей, съемном жилье или в гостинице.

Эти методы подходят не всем. Поэтому обратиться к детективам – это единственный достоверный способ узнать без загса, женат человек или нет. Такие услуги предоставляет агентство «Пирус», на счету которого не один десяток счастливых пар. Специалисты «Пируса» взаимодействуют с загсами и способны собрать полное досье на интересующего вас человека. Вы получите не просто информацию о браках и детях, а уверенность в партнере и спокойное начало гармоничных отношений.

Лицензия
Наша работа легальна

Это подтверждает наличие действующей лицензии на осуществление частной детективной деятельности.

Огромный опыт
Огромный опыт

«Пирус» - существующая и старая компания. Вы всегда можете приехать в наш офис и убедиться в этом.

Договор
Договор

Мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности исполнителя и заказчика, ответственность сторон.

Безопасная сделка
Безопасная сделка

Вы можете обсудить с частным детективом характер услуг и результат их выполнения, внести предоплату. После успешного завершения сделки деньги перечисляются детективу, в случае нарушения сроков или неудовлетворительных результатов его работы — деньги остаются у вас.

Написать детективу

Вы можете задать нам свой вопрос и мы постараемся ответить на него в скором времени.

Заказать звонок

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.